François Ravard (1981)
Plonger dans l'alcool, 2018
Impression offset numérotée sur 20 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g et signée à la main par l'artiste.
Parfait état
Dimensions : 40 x 30 cm