Cyrille Pomès Cyrille Pomès (1979)

Lecture

Cyrille Pomès

Cyrille Pomès (1979) Lecture Tirage numéroté sur 10 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g signé à la main par l'artiste. En parfait état. Dimensions : 50 x 40 cm

26

Cyrille Pomès