Cyrille Pomès Cyrille Pomès (1979)

Calais Plage

Tirage numéroté sur 10 exemp…

Cyrille Pomès

Cyrille Pomès (1979) Calais Plage Tirage numéroté sur 10 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310gr et signé à la main par l'artiste Dimensions : 40 x 50 cm Parfait état

25

Cyrille Pomès