Bastien Quignon (1986)
Chine, 2019
Impression offset Haute définition sur papier 310gr.
Justifiée EA (Épreuve d'Artiste) numérotée sur V exemplaires et signée à la main par l'artiste.
Dimensions : 50 x 40 cm
En parfait état