Bastien QUIGNON Bastien Quignon (1986)

Chine, 2019

Impression offset Haute d…

Bastien QUIGNON

Bastien Quignon (1986) Chine, 2019 Impression offset Haute définition sur papier 310gr. Justifiée EA (Épreuve d'Artiste) numérotée sur V exemplaires et signée à la main par l'artiste. Dimensions : 50 x 40 cm En parfait état

17

Bastien QUIGNON