André FRANQUIN Jean-Claude Fournier / / Franquin

 Bateau Bobolo

 Série : Spi…

André FRANQUIN

Jean-Claude Fournier / / Franquin Bateau Bobolo Série : Spirou Fantasio Album : Tora Torapa Personnage(s) : Spirou, Fantasio, Champignac, Kata, Spip, capitaine Véhicule : Bateau le ''Bololo'" Matière : Résine,métal,plexi Dimensions : 40 x 36 x 21 cm Tirage numéroté et limité : 299 ex Particularité : 2 Ex libris signés Sculpteur véhicule : Chris C. Sculpteur personnage(s) : Bruno Vaerman Date de parution : 2009 Copyright : © J.C Fournier Collection Michel Aroutcheff Référence : ARS07

11

André FRANQUIN