59

Masque de type bedu Nafana, Côte d'Ivoire Bois, pigments, accident H. : 152 cm. Restaurations à une corne

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France