Lot de quatre cuillers de type Asie
Bois à patine noire
L. : 9,5 à 16,5 cm.

Les manches sculptées d'effigies

56
en cours
Aller au lot
<
>

Lot de quatre cuillers de type Asie Bois à patine noire L. : 9,5 à 16,5 cm. Les manches sculptées d'effigies

Temps restant
Estimation 30 - 40 EUR
Enchère actuelle  30 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente