56

Lot de quatre cuillers de type Asie Bois à patine noire L. : 9,5 à 16,5 cm. Les manches sculptées d'effigies

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France