Null Lot de quatre cuillers de type Asie

Bois à patine noire

L. : 9,5 à 16,5 c…

Lot de quatre cuillers de type Asie Bois à patine noire L. : 9,5 à 16,5 cm. Les manches sculptées d'effigies

56