53

Tête de type Fang, Gabon Bois à patine brune, métal, accidents H. : 26 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France