Statue de type Fang, Gabon
Bois à patine brun noir, accidents
H. : 51 cm.

52
en cours
Aller au lot
<
>

Statue de type Fang, Gabon Bois à patine brun noir, accidents H. : 51 cm.

Temps restant
Estimation 100 - 120 EUR
Mise à prix  80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente