Bouchon de réceptacle de type Dayak, Bornéo, Indonésie
Bois à patine brune
H. : 14,5 cm.

Sculptée en ronde-bosse d'une effigie accroupie

35
en cours
Aller au lot
<
>

Bouchon de réceptacle de type Dayak, Bornéo, Indonésie Bois à patine brune H. : 14,5 cm. Sculptée en ronde-bosse d'une effigie accroupie

Temps restant
Estimation 20 - 30 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente