35

Bouchon de réceptacle de type Dayak, Bornéo, Indonésie Bois à patine brune H. : 14,5 cm. Sculptée en ronde-bosse d'une effigie accroupie

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France