34

Sculpture de type tête de reliquaire Fang, Gabon Bois à patine noire suintante, métal, accidents H. : 38 cm. Sculptée de trois têtes dans le goût des productions traditionnelles

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France