22

Masque de type Kwele, Gabon Bois à patine brune, pigments H. : 58,5 cm. Restaurations

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France