17

Masque de type Punu, Gabon Bois à patine brune, pigments, petits accidents H. : 29,5 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France