Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

"Vase de fleurs"

…

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) "Vase de fleurs" Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm

46

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)