Null ECOLE FRANCAISE du XXème

Niort, le quai de la Regratterie

Huile sur toile…

ECOLE FRANCAISE du XXème Niort, le quai de la Regratterie Huile sur toile 61 x 50.5 cm (petits accidents)

123