Null Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)

La mare aux canards en Brière, 1927.

Huile …

Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) La mare aux canards en Brière, 1927. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm

92