Null Edmond BERTREUX (1911-1991)

Nantes, le port, 1945.

Huile sur toile signé…

Edmond BERTREUX (1911-1991) Nantes, le port, 1945. Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 90.5 x 122 cm (petites restaurations)

90