Null G. COUTURE (début XXème)

Portrait d'indonésienne dansant avec sa jupe

Hui…

G. COUTURE (début XXème) Portrait d'indonésienne dansant avec sa jupe Huile sur toile signée en bas à gauche 100.5 x 70 cm

88