Null Léon Joseph Florentin BONNAT (1833-1922)

Léon Joseph Florentin BONNAT (1833-1922) Personnage dans un intérieur, 1872. Aquarelle et gouache signée et datée en haut à gauche 14 x 10.5 cm à vue

87