Null HADBERT (XIXème)

Couple gardant des vaches, 1857.

Huile sur toile signée …

HADBERT (XIXème) Couple gardant des vaches, 1857. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 19.5 x 26 cm

82