Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

Scène de campagne

Huile sur toile

48 x 67.5 cm…

ECOLE FRANCAISE du XIXème Scène de campagne Huile sur toile 48 x 67.5 cm (restaurations, rentoilage)

76