Null S. RICARD (XIX-XXème)

Paysage de la côte méditerranéenne

Huile sur toile …

S. RICARD (XIX-XXème) Paysage de la côte méditerranéenne Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 65 cm

74