Null ECOLE ITALIENNE début XIXème

Le repos pendant la fuite en Egypte

Huile su…

ECOLE ITALIENNE début XIXème Le repos pendant la fuite en Egypte Huile sur toile 84 x 64 cm (rentoilage, restaurations)

72