Null Raymond DE LA NEZIERE (1865-1953)

Derrière les chiens, 1899.

Aquarelle s…

Raymond DE LA NEZIERE (1865-1953) Derrière les chiens, 1899. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 16 x 34 cm à vue

67