Null Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Nature morte aux groseilles

…

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux groseilles Huile sur toile signée en bas à droite de son pseudonyme "Laurence" 46 x 55 cm (restaurations)

60