Null Pierre Joseph WALLAERT (1753-circa 1812)

Paysage maritime

Dessin et lavis…

Pierre Joseph WALLAERT (1753-circa 1812) Paysage maritime Dessin et lavis signé en bas à droite 27.5 x 46 cm (petites piqûres)

58