Null ECOLE FRANCAISE fin XIXème

Portrait d'homme à la légion d'honneur

Huile s…

ECOLE FRANCAISE fin XIXème Portrait d'homme à la légion d'honneur Huile sur toile 55 x 43 cm (restaurations)

57