Null ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème - début XIXème

Passage près du ruisseau

Huil…

ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème - début XIXème Passage près du ruisseau Huile sur toile 46.5 x 55 cm (restaurations)

56