Null Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?)

La gardienne de vaches

Huile sur panneau …

Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) La gardienne de vaches Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 33 cm

54