Null Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?)

Le gardien de moutons

Huile sur panneau …

Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) Le gardien de moutons Huile sur panneau signée en bas à droite 23.5 x 33 cm

53