Null ECOLE FRANCAISE fin XIXème - début XXème

La garde

Huile sur toile

140.5 …

ECOLE FRANCAISE fin XIXème - début XXème La garde Huile sur toile 140.5 x 78 cm (accidents, manques et restaurations)

49