Null Jules César Denis VAN LOO (1743-1821)

Paysage enneigé, 1811.

Huile sur t…

Jules César Denis VAN LOO (1743-1821) Paysage enneigé, 1811. Huile sur toile signée et datée vers le bas à droite 59.5 x 73 cm (petits manques)

40