Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

Portrait de taureau

Huile sur toile

73 x 92 cm…

ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de taureau Huile sur toile 73 x 92 cm (accidents, manques et restaurations)

36