Null L. HENRY (XIX-XXème)

Personnages sur le chemin près des maisons

Huile sur…

L. HENRY (XIX-XXème) Personnages sur le chemin près des maisons Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm (déchirures)

34