Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

Débarquement de nuit

Huile sur toile

57 x 132.…

ECOLE FRANCAISE du XIXème Débarquement de nuit Huile sur toile 57 x 132.5 cm (accidents, manques et restaurations)

32