Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) Trabarch sur la Moselle, Prusse Rhénane Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos, cachet Durand Ruel au dos 36 x 51.5 cm Provenance: - Vente Angers - acquis au cours de cette vente par l'actuelle propriétaire
30