Null ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème

Scène pastorale

Huile sur toile …

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème Scène pastorale Huile sur toile 47.5 x 67 cm (accidents, manques et restaurations)

29