Null dans le goût des ECOLES HOLLANDAISES du XVIIème

Portrait d'homme au chapea…

dans le goût des ECOLES HOLLANDAISES du XVIIème Portrait d'homme au chapeau à plumes Huile sur toile marouflée sur panneau 27 x 21.5 cm (restaurations)

28