Null ECOLE ITALIENNE du XVIIIème

Vierge à l'enfant

Huile sur toile

41 x 27 cm…

ECOLE ITALIENNE du XVIIIème Vierge à l'enfant Huile sur toile 41 x 27 cm (petits accidents, restaurations)

25