Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIème

Portrait d'homme

Huile sur toile

78 x 61.5 c…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait d'homme Huile sur toile 78 x 61.5 cm (accidents, manques et restaurations)

21