Null Eric CABANAS (né en 1958)

Nantes, quai de Versailles, 1994.

Lithographie…

Eric CABANAS (né en 1958) Nantes, quai de Versailles, 1994. Lithographie signée, située, datée et justifiée EA en bas 39.5 x 64 cm à vue

16