Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

Portrait d'Henri, duc de Bordeaux

Estampe

20 x…

ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'Henri, duc de Bordeaux Estampe 20 x 14.5 cm à vue (mouillures, piqûres)