Null gravé par Jean MOYREAU (1690-1762)

L'escorte d'équipage, 1762.

Gravure

…

gravé par Jean MOYREAU (1690-1762) L'escorte d'équipage, 1762. Gravure 37.5 x 48 cm à vue (petites piqûres, restaurations)