Null UN CADRE EN MARQUETERIE DE PIERRE DURE

UN CADRE EN MARQUETERIE DE PIERRE DURE Rome, premier quart du XVIIe siècle Avec agate et lapis lazuli, rehauts d'or, dans un cadre en bois noirci H : 39,8 x L : 33,5 cm

186