Null TABLE CONSOLE EN FONTE

TABLE CONSOLE EN FONTE Attribuée à la Maison Robert, fin du 19e début du 20e siècle Avec plateau en marbre H : 94 x L : 171 x P : 55 cm Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.

142