Null MIROIR EN BOIS DORÉ LOUIS XV

Provence, XVIIIe siècle

H : 186 x L : 88 cm
…

MIROIR EN BOIS DORÉ LOUIS XV Provence, XVIIIe siècle H : 186 x L : 88 cm Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.

114